Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.
Aucun produit n'a été trouvé.

Lot de Noël Gourmand 4

Quantity* The minimum purchase order quantity for the product is 1.
Productos Relacionados
Description

Forfait Gourmet de Noël 4

Que trouve-t-on dans ce Lot Gourmet de Noël ?

Nos lots sont la plus grande représentation de grandeur et de splendeur.

Tous composés du meilleur de nos produits, ce sont de fabuleux cadeaux tant pour les entreprises que pour la famille ou les amis ou, pourquoi pas, pour se faire plaisir.

Contenu du Coffret Noël Gourmand nº4

  • 1 Tablette Artisan Nougat Alicante, 300 grs
  • 1 Tablette de Nougat Artisanal Jijona, 300 grs
  • 1 Tablette de Nougat Artisanal Jaune Torréfié, 300 grs
  • 1 Boîte de Figurines en Massepain de Qualité Suprême, sans remplissage 250gr
  • 1 Sac Picos Artesanos de Jerez 400 grs
  • 1 Boîte de Moules en sauce Brava au Kombu, 120 gr
  • 1 Boîte de Salade d'Algues Japonaises BIO, 120 gr
  • 1 Bocal Bonite olive 240 Grs. Catherine
  • 1 Bocal Thon avec Pedro Ximenez 250 grs
  • 1 Boîte Premium Anchois Série Numérotée Haute Restauration 11-12 Filets, Del Ponto
  • 1 Boîte Sardines à l'Huile d'Olive 16/22 pièces, 115 grs, Del Ponto
  • 1 Boîte Sardines Épicées 3/5 Pièces, 115 grs, Del Ponto
  • 1 pot de moitiés de pêches au sirop extra léger, 6/8 fruits
  • 1 Enveloppe de Jambon de Bellota 50% Ibérique de Guijuelo 100 grs, Saveur Douce
  • 1 Enveloppe d'Épaule Ibérique de Gland, Guijuelo 100 grs
  • 1 Quartier de Fromage Truffé 250 grs Environ La Solana
  • 1 Boîte Tapa de Piments Piquillo au Sucre Kombu, 80 gr
  • 1 Boîte Poulpe à l'Huile d'Olive, 120 grs
  • 1 Paquet de Riz à la Truffe, 400 gr
  • 1 Bocal Escargots au Jambon 450 grs
  • 1 Boîte Poivrons Farcis à la Morue, 4/5 uni. Boîte de 260 gr
  • 1 Boîte d'Algues aux œufs d'oursin naturel, 85 gr
  • 1 Boîte Coques Naturelles des Rías Galiciennes 30/40 pièces 111gr, Del Ponto
  • 1 Tablette de Chocolat Noir Artisanal à l'Orange 85 grs
  • 1 Bouteille Cava Juvé & Camps Family Reserve
  • 1 Bouteille de Vermouth Artisan Siderit 75 cl
  • 1 bouteille de vin de pêche Ribera del Duero Crianza
  • COFFRET LOT DE NOËL
Lire la suiteShow less
Product Details
LOTENAV004
Reviews

Menu

Paramètre

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter

Créez un compte gratuit pour utiliser les listes de souhaits.

Se connecter