Click for more products.
No produts were found.

Oferta de Empleo en Anchoasdeluxe

Posted on6 Years ago
Favoritos

Esto va creciendo y necesitamos incorporar a nuestra empresa alguien que se forme y crezaca con nosotros, buscamos una persona dinámica, proactiva, creativa y positiva.

Buscamos una persona que sea de la rama administrativa, pero como bien puedes ver somos una tienda online y por tanto nos pasamos mucho tiempo haciendo marketing digital, por lo tanto te deberá apasionar este mundo, porque el dia a dia es gestión y marketing.

Lo bueno que si este mundo te apasiona, vas a disfrutar de un trabajo lleno de intensidad y nada monótono, además de sumarlo a la pasión de disfrutar de los productos artesanos de los que estamos rodeados.

REQUISITOS:

-MENOR DE 30 AÑOS

-FORMACIÓN PROFESIONAL- UNIVERSITARIA O CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD

MENOS DE 5 AÑOS DESDE LA OBTENCIÓN DE CUALQUIERA DE UNO LOS ANTERIORES TITULOS

-NO HABER TENIDO UN CONTRATO IGUAL EN LOS 2 AÑOS ANTERIORES

FUNCIONES:

GESTIÓN ADMINISTRATIVA DE TIENDA ONLINE CON ERP

PEDIDOS, FACTURACIÓN

PEDIDOS A PROVEEDORES

GESTION DE STOCK ALMACEN CON ERP

DATOS Y METRICAS DE LA TIENDA (FORMACION DE LA EMPRESA)

APOYO ADMINISTRATIVO A LA DIRECCION

ATT. CLIENTES

GESTIÓN Y MANTENIMIENTO DE HERRAMIENTAS ONLINE (FORMACIÓN DE LA EMPRESA)

SE VALORA:

PERFIL PROACTIVO

CREATIVIDAD

TRABAJO EN EQUIPO

CONOCIMIENTOS BASICOS DE REDES SOCIALES Y MARKETING DIGITAL

PASION POR LO GOURMET Y LO DIGITAL

SE OFRECE:

CONTRATO EN PRÁCTICAS PRORROGABLE CON FINAL INDEFINIDO

MEDIA JORNADA DE LUNES A VIERNES 9:30 A 13:30 CON POSIBILIDAD A COMPLETA 15:00 A 19:00

CRECER Y DESARROLLASE JUNTO A LA EMPRESA

FORMACION EN MARKETING DIGITAL

EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO

Tipo de puesto: Media jornada

Envianos tu CV a info @ anchoasdeluxe.com

Gracias por tu interes!!

Configuración

Cree una cuenta gratuita para guardar los artículos favoritos.

Iniciar sesión

Crea una cuenta gratuita para usar lista de deseos.